Оконные откосы из пенопласта — идеальное решение | Фасадный декор | ТМ Архитек в Ростове - производство фасадного декора
🎁 Новогодняя АКЦИЯ по ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ !!!

Оплати 50 % декора зимой со скидкой до 30 %,
зафиксируй цену до подорожания,
забери весной 2024! Бесплатное хранение!
В наличии свыше 50000 м.п.!!! Доставка в любой регион России!

ОБРАЗЕЦ МАТЕРИАЛА ОТПРАВЛЯЕМ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

Предлагаем 3D дизайн фасада за 9990 руб., при заказе декора вернем 100 % стоимости!!!

Оконные откосы из пенопласта — идеальное решение

Оконные откосы из пенопласта - идеальное решение

Оконные откосы служат, прежде всего, для защиты внутренних помещений от проникновения влаги и холодных масс воздуха. Однако не стоит забывать и о декоративной функции. Грамотно подобранные и качественно сделанные элементы позволяют сделать окна надежными и стильными.

До недавнего времени для отделки оконных откосов использовали штукатурку и бетонный раствор. Это действительно неплохой способ, но не долговечный. Со временем отделка начинает покрываться трещинами и уже не выполняет свои задачи должным образом. Часто используются пластиковые откосы. Они более долговечны, но не отличаются большим разнообразием. Другое дело оконные откосы из пенопласта с мраморно-акриловым покрытием.

Пенопластовые оконные откосы – это полностью готовая конструкция, которая позволяет за короткий срок сделать надежную и стильную отделку окна. Такие откосы обладает целым рядом ценных преимуществ перед другими видами оформления. К основным преимуществам относятся:

  • Быстрый монтаж в любое время года. Монтируются такие откосы очень быстро. При этом не надо иметь никаких специальных навыков и знаний. Кроме того, монтаж можно производить и летом, и зимой.
  • Ценовая доступность. Даже самые роскошные оконные откосы из пенопласта стоят недорого.
  • Максимально низкая теплопроводность. Такие откосы не пропустят холодный воздух внутрь помещений, и не выпустят наружу тепло. На сегодняшний день пенопласт самый надежный теплоизолирующий материал.
  • Широкий ассортимент. Пенопласт легко обрабатывается, поэтому сделать элементы необычной формы, рельефа или рисунка не составляет труда.
  • Прочность. Пенопласт легко переносит воздействия агрессивной внешней среды. Он не боится морозов и жары, снега и ветра, града и ливневых дождей. После изготовления все оконные откосы из пенопласта покрываются мраморно-акриловым составом. Это делает и так надежные элементы еще прочней и долговечней.
  • Простой уход. Такая отделка не потребует сложного ухода. Что бы обновить отделку через лет пять, достаточно будет окрасить откосы в нужный цвет.

Любой фасад с такими откосами станет намного привлекательнее, а в помещениях будет теплее и тише. Долгие годы отделка будет выглядеть свежо и актуально, не требуя при этом дорогостоящего ухода. Даже если случайно откос будет поврежден, его можно просто и быстро заменить, заказав конструкцию точно по своим размерам и рельефам.

Остались вопросы?
Закажите бесплатную консультацию.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

Контакты

г. Ростов-на-Дону, ул. Шолохова, 48
Время работы офиса:
пн-птн: с 9-00 до 18-00
сб : c 10-00 до 14-00