Где купить молдинги для стен из пенопласта? Компания Архитек – лидер по производству лепного декора. | Фасадный декор | ТМ Архитек в Ростове - производство фасадного декора
🎁 Новогодняя АКЦИЯ по ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ !!!

Оплати 50 % декора зимой со скидкой до 30 %,
зафиксируй цену до подорожания,
забери весной 2024! Бесплатное хранение!
В наличии свыше 50000 м.п.!!! Доставка в любой регион России!

ОБРАЗЕЦ МАТЕРИАЛА ОТПРАВЛЯЕМ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

Предлагаем 3D дизайн фасада за 9990 руб., при заказе декора вернем 100 % стоимости!!!

Где купить молдинги для стен из пенопласта? Компания Архитек – лидер по производству лепного декора

Где купить молдинги для стен из пенопласта? Компания Архитек – лидер по производству лепного декора

Современный строительный рынок декоративных материалов для фасада в Ростове-на -Дону переполнен различными предложениями. Однако у застройщика все равно возникает вопрос, где купить молдинги для стен из пенопласта, чтобы они отвечали всем требованиям, которые предъявляются к декору для наружного применения.

Молдинги – это незаменимый элемент любого дизайна фасада. Их простота использования и многофункциональность дает возможность быстро создать неповторимый облик дома. Казалось бы, простая накладная планка, которая только одной стороной прилегает к оформляемой поверхности. Однако именно эта простота и позволяет использовать молдинг для обрамления оконных и дверных проемов, расчленения большой поверхности стены на сегменты, создания рамки для панно или фрески, для маскировки небольших дефектов стены, а также для визуальной корректировки линейных размеров здания.

Традиционно молдинги изготавливались из гипса, бетона или камня, но сегодня ситуация изменилась и большинство архитекторов и застройщиков предпочитают купить молдинги для стен из пенопласта. Это и не удивительно. Ведь этот современный молдинг, который появился на строительном рынке относительно недавно, имеет ряд преимуществ перед классическими элементами.

Из основных преимуществ можно назвать следующие:

  • низкая цена;
  • небольшой вес;
  • простой и быстрый монтаж;
  • огромный выбор стандартных изделий;
  • возможность заказывать детали по индивидуальным эскизам;
  • респектабельный внешний вид;
  • высокая прочность и долговечность.

Эти современные элементы будут смотреться также роскошно, как и дорогостоящие украшения из травертина или гипса, однако только в том случае если купить молдинги для стен из пенопласта у проверенного производителя.

Компания Архитек на сегодняшний день является лидером по производству фасадного декора из пенопласта. Уже тысячи домов не только в Ростове-на-Дону, а во многих регионах России украшены именно фасадным декором, изготовленным компанией Архитек.

Новейшие технологии производства, только качественный материал от производителя, огромный опыт сотрудников позволяют предлагать потребителям самые выгодные и качественные решения. Даже защитное покрытие, которым обрабатывается каждый фасадный молдинг, является собственной разработкой специалистов компании. Мраморно-акриловое покрытие придает элементам прочность настоящего камня, поэтому фасад, украшенный молдингами от компании Архитек, будет служить много лет, радуя прохожих и хозяев своим первозданным видом.

Если вы решите купить молдинги для стен из пенопласта с мраморно-акриловым покрытием от компании Архитек, то ваш декор будет иметь:

  • твердое и очень прочное покрытие;
  • идеально ровную поверхность под покраску;
  • небольшой вес;
  • долгий срок службы;
  • четкие грани и углы.

Компания предлагает огромный ассортимент молдингов, а при необходимости изготовит детали по вашим эскизам в самые короткие сроки. При этом стоимость декора в разы меньше аналогичной продукции на рынке.

Остались вопросы?
Закажите бесплатную консультацию.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

Контакты

г. Ростов-на-Дону, ул. Шолохова, 48
Время работы офиса:
пн-птн: с 9-00 до 18-00
сб : c 10-00 до 14-00