Статьи | Фасадный декор | ТМ Архитек в Ростове - производство фасадного декора
🎁 Новогодняя АКЦИЯ по ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ !!!

Оплати 50 % декора зимой со скидкой до 30 %,
зафиксируй цену до подорожания,
забери весной 2024! Бесплатное хранение!
В наличии свыше 50000 м.п.!!! Доставка в любой регион России!

ОБРАЗЕЦ МАТЕРИАЛА ОТПРАВЛЯЕМ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

Предлагаем 3D дизайн фасада за 9990 руб., при заказе декора вернем 100 % стоимости!!!

Статьи

ФАСАДНАЯ ЛЕПНИНА. СКЛАД ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ 2021. ОСТАТКИ ДЕКОРА

Фасадный декор ТМ «Архитек» любых форм и размеров от ведущего российского производителя. 👉 Производим молдинги, русты, подоконники, карнизы, термопанели, балясины, пояса межэтажные, барельефы, замки оконные, кронштейны, колонны. ❗ ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ СКЛАДА СО СКИДКОЙ ДО 50% ❗ 🚚 Доставляем в любой регион России 📌 Бесплатное хранение до апреля 2022 года! 🎁 Сделай 70% предоплату и получи декор со склада в 2022 году!…

Оконные откосы из пенопласта — идеальное решение

Оконные откосы служат, прежде всего, для защиты внутренних помещений от проникновения влаги и холодных масс воздуха. Однако не стоит забывать и о декоративной функции. Грамотно подобранные и качественно сделанные элементы позволяют сделать окна надежными и стильными. До недавнего времени для отделки оконных откосов использовали штукатурку и бетонный раствор. Это действительно неплохой способ, но не долговечный….

Руст для отделки фасада: Особенности и виды рустовых камней

Отделка фасада рустами используется в архитектуре уже не одну сотню лет. Еще в Древнем Риме великие зодчие дома обкладывали грубым камнем, чтобы обезопасить стены от ударов телег и придать строению мощи. В наши дни этот вид оформления также популярен, но в основном исполняет чисто декоративную роль. Для создания стильных и теплых жилищ это идеальный вариант…

Акция «Октябрь 2020»! Сезон низких цен !

Строительный сезон продолжается!  Получите выгоду сейчас! Скидка на фасадном декоре — до -20% ! ГОТОВЫЕ ОКОННЫЕ ОТКОСЫ ! Скидка — 30 % ! Утепление +  отделка + декор ! 3 в одном!

Какой купить наличник арочный для отделки фасада?

Арка на фасаде здания это всегда стильно и интересно. Такая архитектурная форма любому зданию придает особый шарм и элегантный вид. Однако важно не просто создать правильную форму, но и купить наличник арочный, который поддержит стилистику фасада и выгодно подчеркнет ее геометрию. Декоративная отделка арочного проема играет огромную роль в восприятии самой конструкции и всего фасада,…

Фасадные панели: Термопанели из пенополистирола

Пенопластовые фасадные панели на строительный рынок Ростова-на-Дону пришли не так давно, но благодаря своей универсальности, доступной стоимости и простоте монтажа стали самыми востребованными на сегодняшний день. Заключительным этапом строительства и реставрации любого здания является его облицовка. Правильным решение на данном этапе будет позаботиться и о наружном утеплении. Это позволит сэкономить на обогреве помещений и сделать…

Архитектурный декор фасада: Эффективный инструмент для создания комфортной жизни

Монотонные ряды фасадов домов, лишенные архитектурных деталей и похожие как братья близнецы друг на друга негативно влияют на психологическое состояние человека. Гармония в отделке здания, согласованность частей и правильно подобранный архитектурный декор фасада позволяют создать не просто красивый облик здания, но и создать комфортную атмосферу для проживания человека в частном доме и даже городе в…

Обрамление окон пенопластом – выгодно и эффективно

Обрамление окон пенопластом – это традиционное украшение оконных проемов, но в современном исполнении.  Когда-то отделка оконных проемов карнизами, молдингами, наличниками, пилястрами, сандриками, подоконниками и консолями была очень популярна. Такое оформление использовалось для украшения окон богатых особняков, дворцов, храмовых и соборных сооружений, а также государственных зданий с особым назначением. Традиционные элементы, которые много столетий архитекторы использовали…

Фасадная лепнина из пенопласта – роскошный фасад при небольшом бюджете

Еще не так давно, фасадная лепнина ассоциировалась у застройщиков Ростова-на-Дону и других городов России, с тяжелыми и неимоверно дорогими украшениями из камня и гипса, которые украшают дворцы, храмы, богатые усадьбы и другие монументальные постройки прошлых веков. Такая отделка, казалась роскошной и величественной, и недосягаемой. Но, химическая промышленность не стоит на месте, да и производители, зная…

Пенопластовый декор для фасада – отличное решение для уникального облика дома

Современный пенопластовый декор для фасада – это уникальная возможность придать дому неповторимый облик, который по своей красоте и гармонии не будет уступать архитектурному памятнику. Сложно себе представить архитектурный памятник любой эпохи, которым восхищаются уже не одну сотню лет, без роскошной и уникальной лепнины. Именно кариатиды и карнизы, колонны и балюстрады, наличники и консоли, медальоны и…

Остались вопросы?
Закажите бесплатную консультацию.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

Контакты

г. Ростов-на-Дону, ул. Шолохова, 48
Время работы офиса:
пн-птн: с 9-00 до 18-00
сб : c 10-00 до 14-00